MARVEL Role

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARVEL Role » Другие Места » Заброшеная Шахта


Заброшеная Шахта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я жду врагов.

0

2

И увидел Скайлин.

0

3

Скай преспокойно сидела на выступе и чистила доспехи. Она так увлеклась этим, что не заметила приближения чужака

0

4

Я Сказал Скае
Привет
Скайлин

0

5

От внезапности она чуть не выронила наручень. Вскрикнув она резко повернулась в сторону, откуда раздался голос и не удержавшись на выступе начала падать в темноту.
В свободном падении она лёгким движением надела доспех и раскрыв крылья зависла в воздухе на мгновение, а потом начала медленно опускаться на дно шахты.
Крылья со скрежетом и искрами замедляли падение. И вот перед ней появилась стальная балка. Скай незадумываясь схватилась за неё обеими руками и с силой оттолкнулась.
В момент толска она взмахнула крыльми и устремилась в небо.

0

6

Том выпустил Паутину и полетел за Скайлином.

0

7

Почти у самого выхода из шахты она внезапно наткнулась на очень странного человека, который летел прямо на неё. Но остановиться ей не хватило времени. Она врезалась в него и вылетела вместе с ним из шахты.

0

8

На какой ты стороне Скайлин Надеюсь Зло.

0

9

От сильного удара они вместе с человеком упала на землю. Придавив его своим весом она удивлённо посмотрела на него.
- Откуда ты знаешь моё имя?- спросила она.
- Я всю свою жизнь служила добру. А ты? Кто ты такой?- удивление сменилось любопытством.

0

10

Я знаю имя ха как ты была на шахте мой помощник сказал мне твоё имя
а я Ненастоящий Человек-Паук или Старший Спайдермэн
Том Бюл.

0

11

Она приблизилась к его лицу и пристально посмотрела ему в глаза. Яркие лучи солнца сверкали на тёмном стекле её шлема. Ховост вилял от любопытства.
Ещё мгновение и ей крылья раскрылись, погрузив в тень её и Тома Бюла.
- Хм, приятно познакомиться Том Бюл.- проговорила она и взмахнув крыльями взмыла на несколько метром в небо. Там и зависла, маневрируя на потоках тёплого воздуха.

0

12

Я злоооооооооо
и в Команде
Повелители Зла.

0

13

Тихий рык раздался из её груди.
- И что ты собираешься делать?

0

14

Я кинул Скайлину Жучок Что превращает ДОБРЫХ в ЗЛЫХ.

0

15

Резко взмахнув крылом и послав сильный поток ветра исказила траекторию полёта примитивного устройства и взорвала его на пол пути из бластера.
- И это всё, на что ты способен?- она от души рассмеялась.
- Ваша раса очень примитивна!- эгоистично заявила она.

0

16

Я ударил Скайлина 10 раз в живот и Выпустил Паутину и так же Выпросил Скайлина в Воду.

0

17

С лёгкостью уворачивалась от ударов, но паутину не заметила. Лёгкое движение руки и из запястья появились три лезвия и паутина была отрезана. На лице сияла озорная улыбка.
МСЛ:И что он от меня хочет? Давайка поиграем во взрослые игры!
Взмах крыльев и Скай начала стремительно набирать высоту и скорость.
- Активировать боевые щиты.- вскомандовала она и доспехи были активированы. Лезвия на обеих руках блестели в солнечных лучах.
Спикировав она получила сильный удар и неудержавшись упала на дно шахты.
----------дно

0


Вы здесь » MARVEL Role » Другие Места » Заброшеная Шахта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz